Подождите...
Ваша корзина пуста
Главная

О компании

Доставка

Оплата

Гарантия

Оптовым покупателям

Документы

Контакты

8(499)398-03-58

Ежедневно с 9.00 до 21.00

info@lightofstar.ru

Доставка и оплата


Ростест_mini.pngofic_garantee_mini.jpgplatezhnie-3_mini.jpg

Стоимость курьерской доставки в регионы РФ

Область

Город

Срок доставки (рабочих дней)

Стоимость доставки (руб.)

Белгородская область

Белгород

3-4

300

Северный

390

Разумное

Дубовое

4-5

Таврово

Орловская область

Орел

3-4

300

Знаменка

390

Куликовка

Телецентр

4-5

Плещеево

Мезенка

Неполодь

Стальной конь

Владимирская область

Владимир

3-4

300

П.Юрьевец

390

Лакинск

Костерево

4-5

 Петушки

Покров

Собинка

 Киржач

 Кольчугино

 Александров

 Юрьев-Польский

 Балакирево

 Струнино

 Суздаль

 Судогда

 Муром

 Меленки

 Ковров

 Вязники

 Гороховец

 П.Энергетик

 Камешково

 Красная Горбатка

 Карабаново

Ивановская область

Иваново

3-4

300

Ярославская область

Ярославль

Вологодская область

Череповец

Вологда

Нижегородская область

Нижний Новгород

4-6

Дзержинск

5-7

390

Бор

Кстово

Балахна

Гидроторф

Большое Козино

Зеленый Город

Малое Козино

Первое Мая

Республика Татарстан

Казань

4-6

300

Зеленодольск

5-7

400

Новониколаевский

Васильево

Юдино

Борисоглебское

Высокая Гора

Лаишево

Аки

Верхний Услон

Краснооктябрьский

Петровский

Столбище

Залесный

Кадышево

Раифа

Новая Сосновка

Усады

Голубое Озеро

Саратовская область

Саратов

4-6

300

Энгельс

5-8

400

Соколовый

Дубки

Зоринский

Михайловка

Расково

Курдюм

Пристанное

Сторожовка

Тепличный

Жасминный

Березина Речка

Кокурино

Самарская область

Самара

4-6

300

Тольятти

5-8

400

Новокуйбышевск

Чапаевск

Жигулевск

Управленческий

Кинель

Мехзавод

Красная Глинка

Алексеевка

Поволжский

Кряж

Смышляевка

Береза

Шлюзовой

Федоровка

Подстепки

Ягодное

Зеленовка

Придорожный

Васильевка

Русская Борковка

116 км

113 км

Зубчаниновка

Приморский

Нижнее Санчелеево

Ростовская область

Ростов-на-Дону

4-6

300

Таганрог

5-8

400

Шахты

Волгодонск

Новочеркасск

Батайск

Азов

Аксай

Зерноград

Чалтырь

Кулешовка

Рассвет

Крым

Койсуг

Ковалёвка

Степной

Волгоградская область

Волгоград

4-6

300

Волжский

5-8

400

Городище

Дубовка

Средняя Ахтуба

Светлый Яр

Пос. Ерзовка

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

4-6

300

Аэропорт

5-7

400

Знаменский

Корта

Медведево

Новый

Руэм

Сидорово

Семеновка

Краснодарский край

Краснодар

5-7

300

Яблоновский

7-9

400

Динская

Новотитаровская

Ильский

Северская

Афипский

Энем

Медведовская

Васюринская

Адыгейск

Октябрьский

Платнировская

Старомышастовская

Марьянская

Саратовская

Новомышастовская

Пластуновская

Ивановская

Нововеличковская

Воронежская

Смоленская

Хутор Ленина

Белозерный

Агроном

Азовская

Красносельское

Бойко Панура

Крепостная

Ставропольская

Краснодарский край

Сочи

5-7

300

мкр. Светлана

7-9

400

мкр. Бытха

Мацестинская долина

Хоста

Кудепста

Курортный городок

Голубые дали

Адлеровскийчайсовхоз

Адлер (центр)

Аэропорт

Волковка

Дагомыс

Сергейполе

Пермский край

Пермь

5-7

300

Закамск

7-9

430

Гайва

Ляды

Левшино

Кондратово

Гамово

Фролы

Налимиха

Голованово

Лобаново

Заозерье

Курья

Нестюково

Крым

Оренбургская область

Оренбург

5-7

300

Орск

7-9

430

Новотроицк

Пригородный

Нежинка

Южный Урал

Республика Башкортостан

Уфа

5-7

300

Благовещенск

7-9

430

Цветы Башкирии

Зубово

Михайловка

Затон

Чесноковка

Шакша

Дема

Свердловская область

Екатеринбург

5-7

300

Первоуральск

7-9

430

Ревда

Большой Исток

Верхняя Пышма

Березовский

Медный

Среднеуральск       

Новоберезовский

Патруши

Кольцово

Арамиль

Бобровский

Исток

Верхнее Дуброво

Горный щит

Шабровский

Исеть

Садовый

Балтым

Кедровка

Шувакиш

Санаторный

Палкино

Курганово

Седельниково

Челябинская область

Челябинск

5-7

300

Магниторгорск

7-9

430

Курган

Миасс

Копейск

Коркино

Новосинеглазово

Старокамышинск

Потанино

Долгодеревенское

Полетаево

Рощино

Вахрушево

Федоровка

Баландино

Кременкуль

Смолино

Казанцево

Шагол

Тюменская область

Тюмень

5-7

320

Патрушева

7-9

460

Ожогино

Комарова

Дербыши

Казарово

Березняки

Метелева

Московский

Омская область

Омск

6-8

320

Горячий Ключ

8-10

460

Зеленое Поле

Троицкое

Лузино

Магистральный

Приветная

Входной

Береговой

Ростовка

Новоомский

Ключи

Дружино

Морозовка

Омский

14 Военный городок

Большекулачье

Верхний Карбуш

Надеждено

Новомосковка

Петровка

Пушкино

Рактитнка

Ребровка

Харино

Новосибирская область

Новосибирск

6-8

320

Бердск

8-10

460

Пашино

Обь

Краснообск

Кольцово

Элитный

Красноярский край

Красноярск

370

Железногорск

10-11

510

Дивногорск

Березовка

Емельяново

Логовой

Зыково

Солонцы

Придорожный

Дрокино

Творогово

Старцево

Алтайский край

Барнаул

8-10

370

Бийск

10-11

510

Рубцовск

Томская область

Томск

8-10

370

Северск

10-11

510

Тимирязево

Кисловка

Предтеченск

Кемеровская область

Кемерово

8-10

370

Тяжин

10-11

510

Мариинск

Яшкино

Тайга

Белово

Березовский

Анжеро-Судженск

Ленинск-Кузнецк

Кедровка

Топки

Кемеровская область

Новокузнецк

8-10

370

Прокопьевск

10-11

510

Тальжино

Осинники

Калтан

Малиновка

Высокий

Гурьевск

Иркусткая область

Иркутск

9-11

370

Хабаровский край

Хабаровск

11-12

420

Приморский край

Владивосток

13-15

420

Костромская область

Кострома

4-6

300

Караваево

5-7

390

Никольское

Сущево

Шувалово

Некрасово

Минское

Космынино

Волжский

Апраксино

Караваево

Воронежская область

Воронеж

4-6

300

Айдарово

6-8

400

Бабяково

ВНИИС

Гремячье

Девица

Землянск

Латная

Малышево

Масловка

Н.Усмань

Никольское

Новоживотинное

Орлово

Отрадное

Первое Мая

Подгорное

Подклетное

Подпольное

Придонской

Репное

Рыкань

С/х Масловский

Семилуки

Сомово

Староживотинное

Стрелица

Тенистый

Шилово

Ямное

Чувашская республика

Чебоксары

4-6

Кугеси

6-8

Лапсары

Новочебоксарск

Руспублика Татарстан

Набережные Челны

5-7

Агрыз

8-9

Актаныш

Ачи

Байгулово

Бегишево

Бехтерево

Биклянь

Большая Шильна

Большие Аты

Борок

Верхние Пинячи

Верхние Шипки

Джалиль

Дмитровка

Елабуга

Заинск

Ильичевский

Кадырово

Калмаш

Камские Поляны

Колосовка

Костенеево

Красная Кадка

Лекарево

Мальцево

Мамадыш

Менделеевск

Мензелинск

Мусабай-Завод

Муслюмово

Нижнее Афанасово

Нижнекамск

Нижние Лузы

Нижние Челны

Новое Маврино

Покровское

Поручиково

Савалеево

Сарманово

Смыловка

Старый Токмак

Сухарево

Танайка

Тюгеевка

Чубуклы

Шереметьевка

Яковлево

Ханты-Мансийский автономный округ 

Сургут

9-10

370

Тюменская область

8 Промузел п.

12

510

Барсово п.

Белый Яр п.

Взлетный п.

Восточный промрайон п.

Госснаб п.

ГПЗ п.

Дорожный п .

Звездный п .

Излучинск пгт.

Кедровый п.

Лесной п.

Лунный п.

Мегион г.

Нефтеюганск г.

Нижневарторвск г.

ПМС-254 п .

ПСО-34 п.

Сайгатино д.

Снежный п.

Солнечный п.

Таежный п.

Финский п.

Юность п.