Подождите...
Ваша корзина пуста
Главная

О компании

Доставка

Оплата

Гарантия

Оптовым покупателям

Документы

Контакты

8(499)398-03-58

Ежедневно с 9.00 до 21.00

info@lightofstar.ru

Доставка и оплата


Ростест_mini.pngofic_garantee_mini.jpgplatezhnie-3_mini.jpg

Курьерская доставка в регионы

Выберите регион
Адыгея (респ.) Красноярский (край) Санкт-Петербург (город)
Алтайский (край) Курганская (обл.) Саратовская (обл.)
Астраханская (обл.) Курская (обл.) Свердловская (обл.)
Башкортостан (респ.) Ленинградская (обл.) Смоленская (обл.)
Белгородская (обл.) Марий Эл (респ.) Ставропольский (край)
Брянская (обл.) Москва (город) Татарстан (респ.)
Владимирская (обл.) Московская (обл.) Тверская (обл.)
Волгоградская (обл.) Нижегородская (обл.) Томская (обл.)
Вологодская (обл.) Новосибирская (обл.) Тульская (обл.)
Воронежская (обл.) Омская (обл.) Тюменская (обл.)
Дагестан (респ.) Оренбургская (обл.) Ульяновская (обл.)
Ивановская (обл.) Орловская (обл.) Хабаровский (край)
Иркусткая (обл.) Пермский (край) Челябинская (обл.)
Кемеровская (обл.) Приморский (край) Чувашская (респ.)
Кировская (обл.) Псковская (обл.) Ярославская (обл.)
Костромская (обл.) Ростовская (обл.)
Краснодарский (край) Самарская (обл.)

Регион Населенный пункт Срок доставки (рабочих дней) Стоимость доставки (руб.)
Адыгея (респ.)  Адыгейск 6-8 500
Энем 6-8 500
Алтайский (край) Барнаул 8-10 500
Бийск 10-11 650
Рубцовск 10-11 650
Астраханская (обл.) Астрахань 5-7 400
Ассадулаево (Приволжский район) 7-9 550
Атал (Приволжский район) 7-9 550
Камязяк 7-9 550
Карагали (Приволжский район) 7-9 550
Кулаковка (Приволжский район) 7-9 550
Нартовский (Приволжский район) 7-9 550
Началово (Приволжский район) 7-9 550
Новокучергановка (Наримановский район) 7-9 550
Новоначаловский (Приволжский район) 7-9 550
Осыпной бугор (Приволжский район) 7-9 550
Поселок Кирпичного завода (Приволжский район) 7-9 550
Поселок Первого Мая (Приволжский район) 7-9 550
Поселок Стеклозавода (Приволжский район) 7-9 550
Растопуловка (Приволжский район) 7-9 550
Татаро-Башмаковка (Приволжский район) 7-9 550
Три протока (Приволжский район) 7-9 550
Фунтово (Приволжский район) 7-9 550
Яксатово (Приволжский район) 7-9 550
Яманцуг (Приволжский район) 7-9 550
Башкортостан (респ.) Уфа 5-7 400
Благовещенск 7-9 550
Дема (Чишминские р-н) 7-9 550
Зубово (Уфимский р-н) 7-9 550
Михайловка (Абзелиловский р-н) 7-9 550
Цветы Башкирии (Уфимский р-н) 7-9 550
Чесноковка (Уфимский р-н) 7-9 550
Шакша (Иглинский р-н) 7-9 550
Белгородская (обл.) Белгород 3-4 350
Дубовое (Белгородский р-н) 4-5 500
Разумное 4-5 500
Северный (Белгородский р-н) 4-5 500
Таврово (Белгородский р-н) 4-5 500
Брянская (обл.) Брянск 3-4 350
Белые Берега (Брянский район) 4-5 500
Дарковичи(Брянский район) 4-5 500
Добрунь(Брянский район) 4-5 500
Дятьково 4-5 500
Карачев 4-5 500
Кузьмино(Брянский район) 4-5 500
Навля(Навлинский район) 4-5 500
Октябрьский (Брянский район) 4-5 500
Отрадное  (Брянский район) 4-5 500
Свень (Брянский район) 4-5 500
Супонево (Брянский район) 4-5 500
Толмачево (Брянский район) 4-5 500
Фокино 4-5 500
Владимирская (обл.) Владимир 3-4 350
Александров 4-5 500
Балакирево (Александровский р-н) 4-5 500
Вязники 4-5 500
Гороховец 4-5 500
Камешково 4-5 500
Карабаново 4-5 500
Киржач 4-5 500
Ковров 4-5 500
Кольчугино 4-5 500
Красная Горбатка (Селивановский р-н) 4-5 500
Меленки 4-5 500
Муром 4-5 500
Петушки 4-5 500
Струнино 4-5 500
Судогда 4-5 500
Суздаль 4-5 500
Юрьев-Польский 4-5 500
Костерево 4-5 500
Лакинск 4-5 500
Покров 4-5 500
Собинка 4-5 500
Волгоградская (обл.) Волгоград 4-6 350
Волжский  6-8 500
Городище  6-8 500
Дубовка  6-8 500
Светлый Яр  6-8 500
Средняя Ахтуба  6-8 500
Вологодская (обл.) Вологда 3-4 350
Череповец 3-4 350
Воронежская (обл.) Воронеж 4-6 350
Айдарово (Рамоновский р-н) 6-8 500
Бабяково (Новоусмановский р-н) 6-8 500
ВНИИС (Рамоновский р-н) 6-8 500
Гремячье (Семилукский р-н) 6-8 500
Девица (Семилукский р-н) 6-8 500
Землянск (Семилукский р-н) 6-8 500
Латная (Семилукский р-н) 6-8 500
Малышево (Хохольский р-н) 6-8 500
Масловка (Лискинский р-н) 6-8 500
Н.Усмань (Новоусмановский р-н) 6-8 500
Никольское (Воробьевский р-н) 6-8 500
Новоживотинное (Рамоновский р-н) 6-8 500
Орлово (Новоусмановский р-н) 6-8 500
Отрадное (Новоусмановский р-н) 6-8 500
Первое Мая  (Лискинский р-н) 6-8 500
Подклетное (Новоусмановский р-н) 6-8 500
Подпольное (Семилукский р-н) 6-8 500
Придонской (Семилукский р-н) 6-8 500
Репное(Рамоновский р-н) 6-8 500
Рыкань(Новоусмановский р-н) 6-8 500
С/х Масловский (Лискинский р-н) 6-8 500
Семилуки 6-8 500
Сомово (Рамоновский р-н) 6-8 500
Староживотинное (Рамоновский р-н) 6-8 500
Стрелица (Семилукский р-н) 6-8 500
Ямное (Рамоновский р-н) 6-8 500
Дагестан (респ.)  Махачкала 6-8 450
Альбурикент 8-10 600
Богатыревка г/о Махачкала 8-10 600
Ватан г/о Махачкала 8-10 600
Загородный г/о Махачкала 8-10 600
Каспийск 8-10 600
Красноармейск г/о Махачкала 8-10 600
Кяхулай 8-10 600
Ленинкент 8-10 600
Новый Кяхулай г/о Махачкала 8-10 600
Новый Хушет г/о Махачкала 8-10 600
Семендер 8-10 600
Степной г/о Махачкала 8-10 600
Тарки 8-10 600
Турали г/о Махачкала/ г/о Каспийск 8-10 600
Шамхал г/о Махачкала 8-10 600
Шамхал-Термен г/о Махачкала 8-10 600
Ивановская (обл.) Иваново 3-4 350
Иркусткая (обл.) Иркутск 8-10 500
Кемеровская (обл.) Кемерово 8-10 500
Новокузнецк 8-10 500
Анжеро-Судженск 10-11 650
Белово 10-11 650
Березовский 10-11 650
Гурьевск 10-11 650
Калтан 10-11 650
Кедровка (Кемеровский р-н) 10-11 650
Ленинск-Кузнецк 10-11 650
Малиновка(Кемеровский р-н) 10-11 650
Мариинск 10-11 650
Осинники 10-11 650
Прокопьевск 10-11 650
Тайга 10-11 650
Тальжино (Новокузнецкий р-н) 10-11 650
Топки 10-11 650
Тяжин 10-11 650
Яшкино 10-11 650
Кировская (обл.) Киров 4-6 350
Кирово-Чепецк 6-8 500
Слободской 6-8 500
Советск 6-8 500
Костромская (обл.) Кострома 4-6 350
Апраксино (Костромской р-н) 5-7 500
Волжский (Костромской р-н) 5-7 500
Караваево (Костромской р-н) 5-7 500
Караваево (Костромской р-н) 5-7 500
Космынино (Нерехтский р-н) 5-7 500
Минское (Костромской р-н) 5-7 500
Некрасово (Костромской р-н) 5-7 500
Никольское (Костромской р-н) 5-7 500
Сущево (Костромской р-н) 5-7 500
Шувалово (Костромской р-н) 5-7 500
Краснодарский (край) Краснодар 4-6 350
Сочи 4-6 350
Агроном (Динской р-н) 6-8 500
Адыгейск (Щербиновский р-н) 6-8 500
Азовская (Северский р-н) 6-8 500
Афипский (Северский р-н) 6-8 500
Белозерный (Красноармейский р-н) 6-8 500
Бойко Панура (Калининский р-н) 6-8 500
Васюринская (Динской р-н) 6-8 500
Воронежская (Усть-Лабинский р-н) 6-8 500
Дагомыс (Туапсинский р-н) 6-8 500
Динская (Динской р-н) 6-8 500
Ивановская (Красноармейский р-н) 6-8 500
Ильский (Северский р-н) 6-8 500
Красносельское (Динской р-н) 6-8 500
Крепостная (Северский р-н) 6-8 500
Марьянская (Красноармейский р-н) 6-8 500
Медведовская (Тимашеский р-н) 6-8 500
Нововеличковская (Динской р-н) 6-8 500
Новомышастовская (Красноармейский р-н) 6-8 500
Новотитаровская (Динской р-н) 6-8 500
Октябрьский (Красноармейский р-н) 6-8 500
Пластуновская (Динской р-н)  6-8 500
Платнировская (Кореновский р-н) 6-8 500
Саратовская (Усть-Лабинский р-н) 6-8 500
Северская (Северский р-н) 6-8 500
Смоленская (Северский р-н) 6-8 500
Ставропольская (Северский р-н) 6-8 500
Старомышастовская (Динской р-н) 6-8 500
Хутор Ленина (Тимашеский р-н) 6-8 500
Энем (Северский р-н) 6-8 500
Красноярский (край) Красноярск 8-10 500
Березовка 10-11 650
Дивногорск 10-11 650
Дрокино(Емельяновский р-н) 10-11 650
Емельяново 10-11 650
Железногорск 10-11 650
Зыково (Березовский р-н) 10-11 650
Логовой (Емельяновский р-н) 10-11 650
Придорожный (Емельяновский р-н) 10-11 650
Солонцы (Емельяновский р-н) 10-11 650
Старцево (Емельяновский р-н) 10-11 650
Творогово(Емельяновский р-н) 10-11 650
Курганская (обл.) Курган 7-9 550
Курская (обл.) Курск 4-6

350

Беседино (Курский район) 6-8 500
Большое Жирово (Фатежский район) 6-8 500
Ворошнево (Курский район) 6-8 500
Духовец (Курский район) 6-8 500
Дьяконово (Октябрьский район) 6-8 500
Жерновец (Касторенский/Золотухинский район) 6-8 500
Золотухино (Золотухинский район) 6-8 500
Камыши (Курский район) 6-8 500
Косиново (Обоянский район) 6-8 500
Курчатов 6-8 500
Маршала Жукова (Курский район) 6-8 500
Медвенка 6-8 500
Прямицыно 6-8 500
Сапогово (Курский район) 6-8 500
Свобода (Золотухинский район) 6-8 500
Селиховы дворы (Курский район) 6-8 500
Татаренково (Курский район) 6-8 500
Фатеж 6-8 500
Халино (Курский район) 6-8 500
Щигры 6-8 500
Ленинградская (обл.) Все населенные пункты 1-2 300+15/км от КАД
Марий Эл (респ.)  Йошкар-Ола 4-6 350
Аэропорт (Медведевский р-н) 5-8 500
Знаменский (Медведевский р-н) 5-8 500
Корта (Медведевский р-н) 5-8 500
Медведево 5-8 500
Новый (Медведевский р-н) 5-8 500
Руэм (Медведевский р-н) 5-8 500
Семеновка (Звенигородский р-н) 5-8 500
Сидорово (Медведевский р-н) 5-8 500
Москва (город) Москва (в пределах МКАД) 1 250
Москва (за МКАД) 1 250+15/км от МКАД
Московская (обл.) Все населенные пункты 1 250+15/км от МКАД
Нижегородская (обл.) Нижний Новгород 3-4 350
Балахна 4-5 500
Большое Козино (Балахнинский р-н) 4-5 500
Бор 4-5 500
Гидроторф (Балахнинский р-н) 4-5 500
Дзержинск 4-5 500
Зеленый Город (Кстовский р-н) 4-5 500
Кстово 4-5 500
Малое Козино (Балахнинский р-н) 4-5 500
Первое Мая (Балахнинский р-н) 4-5 500
Новосибирская (обл.) Новосибирск 6-8 450
Бердск 8-10 600
Кольцово (Новосибирский р-н) 8-10 600
Краснообск (Новосибирский р-н) 8-10 600
Обь 8-10 600
Пашино (Новосибирский р-н) 8-10 600
Элитный (Новосибирский р-н) 8-10 600
Омская (обл.) Омск 6-8 450
Береговой (Омский р-н) 8-10 600
Большекулачье (Омский р-н) 8-10 600
Верхний Карбуш (Омский р-н) 8-10 600
Входной (Омский р-н) 8-10 600
Горячий Ключ (Омский р-н) 8-10 600
Дружино (Омский р-н) 8-10 600
Зеленое Поле (Омский р-н) 8-10 600
Ключи (Омский р-н) 8-10 600
Лузино (Омский р-н) 8-10 600
Магистральный (Омский р-н) 8-10 600
Морозовка (Омский р-н) 8-10 600
Надеждено (Омский р-н) 8-10 600
Новомосковка(Омский р-н) 8-10 600
Новоомский (Омский р-н) 8-10 600
Омский (Омский р-н) 8-10 600
Петровка (Омский р-н) 8-10 600
Приветная (Омский р-н) 8-10 600
Пушкино(Омский р-н) 8-10 600
Рактитнка (Омский р-н) 8-10 600
Ребровка(Омский р-н) 8-10 600
Ростовка (Омский р-н) 8-10 600
Троицкое (Омский р-н) 8-10 600
Харино(Омский р-н) 8-10 600
Оренбургская (обл.) Оренбург 5-7 400
Нежинка (Оренбургский р-н) 7-9 550
Новотроицк  7-9 550
Орск 7-9 550
Пригородный (Оренбургский р-н) 7-9 550
Южный Урал (Оренбургский р-н) 7-9 550
Орловская (обл.) Орел 3-4 350
Знаменка 4-5 500
Куликовка (Орловский р-н) 4-5 500
Мезенка (Орловский р-н) 4-5 500
Неполодь (Орловский р-н) 4-5 500
Плещеево (Орловский р-н) 4-5 500
Стальной конь (Орловский р-н) 4-5 500
Телецентр (Орловский р-н) 4-5 500
Пензенская (обл.) Пенза 4-6 350
10-я Артель (Бессоновский район) 6-8 500
Барковка (Пензенский район) 6-8 500
Бессоновка (Бессоновский район) 6-8 500
Богословка (Пензенский район) 6-8 500
Возрождение (Пензенский район) 6-8 500
Засечное (Пензенский район) 6-8 500
Кижеватово (Бессоновский район) 6-8 500
Кривозеровка (Пензенский район) 6-8 500
Лебедевка (Пензенский район) 6-8 500
Мичуринский (Пензенский район) 6-8 500
Новая Жизнь (Бессоновский район) 6-8 500
Победа (Бессоновский район) 6-8 500
Спутник (Пензенский район) 6-8 500
Ухтинка (Бессоновский район) 6-8 500
Чемодановка (Бессоновский район) 6-8 500
Пермский (край) Пермь 5-7 400
Гайва  (Пермский р-н) 7-9 550
Гамово (Пермский р-н) 7-9 550
Голованово  (Пермский р-н) 7-9 550
Заозерье (Пермский р-н) 7-9 550
Кондратово (Пермский р-н) 7-9 550
Курья (Пермский р-н) 7-9 550
Левшино (Пермский р-н) 7-9 550
Лобаново (Пермский р-н) 7-9 550
Ляды  (Пермский р-н) 7-9 550
Нестюково (Пермский р-н) 7-9 550
Фролы (Пермский р-н) 7-9 550
Приморский (край) Владивосток 12-14 550
Псковская (обл.) Псков 4-6 350
Бежаницы (Бежаницкий район) 6-8 500
Великие Луки 6-8 500
Гдов 6-8 500
Дно 6-8 500
Невель 6-8 500
Новоржев 6-8 500
Новосокольники 6-8 500
Опочка 6-8 500
Остров 6-8 500
Печоры 6-8 500
Порхов 6-8 500
Пустошка 6-8 500
Пушкинские Горы (Пушкиногорский район) 6-8 500
Пыталово 6-8 500
Себеж 6-8 500
Струги Красные (Струго-Красненский район) 6-8 500
Ростовская (обл.) Ростов-на-Дону 4-6 350
Азов 6-8 500
Аксай 6-8 500
Батайск 6-8 500
Волгодонск 6-8 500
Зерноград 6-8 500
Ковалёвка (Аксайский р-н) 6-8 500
Койсуг (Азовский р-н) 6-8 500
Крым (Мясниковский р-н) 6-8 500
Кулешовка (Азовский р-н) 6-8 500
Новочеркасск 6-8 500
Рассвет (Аксайский р-н) 6-8 500
Степной (Аксайский р-н) 6-8 500
Таганрог 6-8 500
Чалтырь (Мясниковский р-н) 6-8 500
Шахты 6-8 500
Самарская (обл.) Самара 4-6 350
Алексеевка 6-8 500
Васильевка (Ставропольский р-н) 6-8 500
Жигулевск 6-8 500
Зеленовка (Ставропольский р-н) 6-8 500
Кинель 6-8 500
Нижнее Санчелеево (Ставропольский р-н) 6-8 500
Новокуйбышевск 6-8 500
Подстепки (Ставропольский р-н) 6-8 500
Придорожный (Волжский р-н) 6-8 500
Приморский (Ставропольский р-н) 6-8 500
Русская Борковка (Ставропольский р-н) 6-8 500
Смышляевка 6-8 500
Тольятти 6-8 500
Федоровка (Богатовский р-н) 6-8 500
Чапаевск 6-8 500
Ягодное (Ставропольский р-н) 6-8 500
Санкт-Петербург (город) Санкт-Петербург (в пределах КАД) 1-2 300
Санкт-Петербург (за КАД) 1-2 300+15/км от КАД
Саратовская (обл.) Саратов 4-6 350
Березина Речка (Саратовский р-н) 6-8 500
Дубки (Саратовский р-н) 6-8 500
Жасминный (Саратовский р-н) 6-8 500
Зоринский (Саратовский р-н) 6-8 500
Кокурино (Саратовский р-н) 6-8 500
Курдюм (Саратовский р-н) 6-8 500
Михайловка (Саратовский р-н) 6-8 500
Пристанное (Саратовский р-н) 6-8 500
Расково (Саратовский р-н) 6-8 500
Соколовый (Саратовский р-н) 6-8 500
Сторожовка (Татищевский р-н) 6-8 500
Тепличный (Саратовский р-н) 6-8 500
Энгельс 6-8 500
Свердловская (обл.) Екатеринбург 5-7 400
Арамиль  7-9 550
Березовский 7-9 550
Бобровский (Сысертский р-н) 7-9 550
Большой Исток (Сысертский р-н) 7-9 550
Верхнее Дуброво (Белоярский р-н) 7-9 550
Верхняя Пышма 7-9 550
Горный щит (Белоярский р-н) 7-9 550
Исеть (Сысертский р-н) 7-9 550
Исток (Сысертский р-н) 7-9 550
Кольцово (Сысертский р-н) 7-9 550
Курганово (Полевской) 7-9 550
Патруши (Сысертский р-н) 7-9 550
Первоуральск 7-9 550
Ревда 7-9 550
Садовый (Сысертский р-н) 7-9 550
Седельниково (Сысертский р-н) 7-9 550
Среднеуральск        7-9 550
Шабровский (Сысертский р-н) 7-9 550
Смоленская (обл.) Смоленск 4-6 350
Анастасино (Смоленский район) 6-8 500
Вязьма 6-8 500
Гагарин 6-8 500
Десногорск 6-8 500
Дивасы (Смоленский район) 6-8 500
Дорогобуж 6-8 500
Ельня 6-8 500
Жуково (Смоленский район) 6-8 500
Катынь (Смоленский район) 6-8 500
Ковалевка (Смоленский район) 6-8 500
Нагать (Смоленский район) 6-8 500
Ольша (Смоленский район) 6-8 500
Печерск (Смоленский район) 6-8 500
Починок 6-8 500
Пригорское (Смоленский район) 6-8 500
Рославль 6-8 500
Рудня 6-8 500
Сафоново 6-8 500
Талашкино (Смоленский район) 6-8 500
Ярцево 6-8 500
Ставропольский (край) Ставрополь 5-7 400
Аликоновка г/о Кисловодск 7-9 550
Вишневая поляна г/о Кисловодск 7-9 550
Георгиевск 7-9 550
Горячеводск г/о Пятигорск  7-9 550
Ессентуки 7-9 550
Железноводск 7-9 550
Иноземцево г/о Железноводск 7-9 550
Кисловодск 7-9 550
Кочубеевское (Кочубеевский район) 7-9 550
Минеральные Воды 7-9 550
Михайловск 7-9 550
Неженский (Предгорный район) 7-9 550
Пятигорск 7-9 550
Свободы (Предгорный район) 7-9 550
Черкесск (Курский район) 7-9 550
Татарстан (респ.) Казань 4-6 350
Набережные Челны 4-6 350
Аки (Высокогорский р-н) 6-8 500
Борисоглебское (Высокогорский р-н) 6-8 500
Васильево 6-8 500
Верхний Услон 6-8 500
Высокая Гора 6-8 500
Голубое Озеро (Высокогорский р-н) 6-8 500
Зеленодольск 6-8 500
Кадышево  (Высокогорский р-н) 6-8 500
Краснооктябрьский (Новошешминский р-н) 6-8 500
Лаишево 6-8 500
Новая Сосновка (Высокогорский р-н) 6-8 500
Новониколаевский (Мензелинский р-н) 6-8 500
Раифа (Зеленодольский р-н) 6-8 500
Столбище (Лаишевский р-н) 6-8 500
Усады (Лаишевский р-н) 6-8 500
Агрыз 6-8 500
Актаныш (Актанышский р-н) 6-8 500
Ачи (Тюлячинский р-н) 6-8 500
Байгулово (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Бегишево (Заинский р-н) 6-8 500
Бехтерево (Елабужский р-н) 6-8 500
Биклянь (Тукаевский р-н) 6-8 500
Большая Шильна (Тукаевский р-н) 6-8 500
Большие Аты (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Борок (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Верхние Пинячи (Заинский р-н) 6-8 500
Верхние Шипки (Заинский р-н) 6-8 500
Джалиль 6-8 500
Дмитровка (Заинский р-н) 6-8 500
Елабуга 6-8 500
Заинск 6-8 500
Ильичевский (Тукаевский р-н) 6-8 500
Кадырово (Заинский р-н) 6-8 500
Калмаш (Тукаевский р-н) 6-8 500
Камские Поляны 6-8 500
Колосовка (Елабужский р-н) 6-8 500
Костенеево (Елабужский р-н) 6-8 500
Красная Кадка (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Лекарево (Елабужский р-н) 6-8 500
Мальцево (Елабужский р-н) 6-8 500
Мамадыш 6-8 500
Менделеевск 6-8 500
Мензелинск 6-8 500
Мусабай-Завод (Тукаевский р-н) 6-8 500
Муслюмово (Муслюмовский р-н) 6-8 500
Нижнее Афанасово (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Нижнекамск 8-9 500
Нижние Лузы (Заинский р-н) 6-8 500
Нижние Челны (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Новое Маврино (Заинский р-н) 6-8 500
Покровское (Мамадышинский р-н) 6-8 500
Поручиково (Заинский р-н) 6-8 500
Савалеево (Заинский р-н) 6-8 500
Сарманово (Сармановский р-н) 6-8 500
Смыловка (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Старый Токмак (Заинский р-н) 6-8 500
Сухарево (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Танайка  (Елабужский р-н) 6-8 500
Тюгеевка (Заинский р-н) 6-8 500
Чубуклы (Заинский р-н) 6-8 500
Шереметьевка (Нижнекамский р-н) 6-8 500
Яковлево (Елабужский р-н) 6-8 500
Тверская (обл.) Тверь 3-4 350
Андреаполь 4-5 500
Бежецк 4-5 500
Белый 4-5 500
Бологое 4-5 500
Весьегонск 4-5 500
Вышний Волочек 4-5 500
Жарковский 4-5 500
Западная Двина 4-5 500
Зубцов 4-5 500
Калязин 4-5 500
Кашин 4-5 500
Кесова Гора 4-5 500
Кимры 4-5 500
Конаково 4-5 500
Красный Холм, 4-5 500
Кувшиново 4-5 500
Лесное (Лесной район) 4-5 500
Лихославль 4-5 500
Максатиха 4-5 500
Молоково 4-5 500
Нелидово 4-5 500
Оленино 4-5 500
Осташков 4-5 500
Пено(Пеновский район) 4-5 500
Рамешки 4-5 500
Ржев 4-5 500
Сандово 4-5 500
Селижарово 4-5 500
Сонково 4-5 500
Спирово (Спировский район) 4-5 500
Старица 4-5 500
Торжок 4-5 500
Торопец 4-5 500
Удомля 4-5 500
Фирово 4-5 500
Томская (обл.) Томск 8-10 500
Кисловка (Томский р-н) 10-11 650
Предтеченск (Томский р-н) 10-11 650
Северск 10-11 650
Тимирязево (Томский р-н) 10-11 650
Тульская (обл.) Тула 3-4 350
Донской 4-5 500
Новомосковск 4-5 500
Узловая 4-5 500
Щекино 4-5 500
Тюменская (обл.) Тюмень 6-8 450
8 Промузел п. (Тюменский р-н) 10-11 650
Барсово п. (Сургутский р-н) 10-11 650
Белый Яр п. (Сургутский р-н) 10-11 650
Взлетный п. (Тюменский р-н) 10-11 650
Восточный промрайон п. (Тобольск) 10-11 650
Госснаб п. (Сургутский р-н) 10-11 650
ГПЗ п. (Сургутский р-н) 10-11 650
Дербыши (Тюменский р-н) 8-10 600
Дорожный п . (Тюменский р-н) 10-11 650
Звездный п . (Тюменский р-н) 10-11 650
Излучинск пгт. (Нижневартовский р-н) 10-11 650
Казарово (Тюменский р-н) 8-10 600
Кедровый п. (Ханты-Мансийский р-н) 10-11 650
Комарова  (Заводоуковский р-н) 8-10 600
Лесной п. (Ханты-Мансийский р-н) 10-11 650
Лунный п. (Сургут) 10-11 650
Мегион г. (Нижневартовский р-н)) 10-11 650
Московский(Тюменский р-н) 8-10 600
Нефтеюганск г. 10-11 650
Нижневарторвск г. 10-11 650
Ожогино (Ишимский р-н) 8-10 600
Патрушева (Тюменский р-н) 8-10 600
ПМС-254 п . (Сургут) 10-11 650
ПСО-34 п.  (Сургут) 10-11 650
Сайгатино д. (Сургутский р-н) 10-11 650
Солнечный п. ()Сургутский р-н) 10-11 650
Таежный п.  10-11 650
Финский п. (Тюменский р-н) 10-11 650
Ульяновская (обл.) Ульяновск 4-6 350
Белый Ключ (Сурский район) 6-8 500
Ишеевка (Ульяновский район) 6-8 500
Лаишевка (Ульяновский район) 6-8 500
Мирный (Чердаклинский район) 6-8 500
Новоульяновск 6-8 500
Чердаклы (Чердаклинский район) 6-8 500
Хабаровский (край) Хабаровск 12-14 550
Ханты-Мансийский (АО) Сургут 8-10 500
Челябинская (обл.) Челябинск 5-7 400
Баландино (Красноармейский р-н) 7-9 550
Вахрушево (Красноармейский р-н) 7-9 550
Долгодеревенское (Сосновский р-н) 7-9 550
Казанцево (Сосновский р-н) 7-9 550
Копейск 7-9 550
Коркино 7-9 550
Кременкуль (Сосновский р-н) 7-9 550
Курган (Каслинский р-н) 7-9 550
Магниторгорск 7-9 550
Миасс 7-9 550
Полетаево (Сосновский р-н) 7-9 550
Потанино (Красноармейский р-н) 7-9 550
Рощино (Сосновский р-н) 7-9 550
Смолино (Сосновский р-н) 7-9 550
Федоровка (Сосновский р-н) 7-9 550
Шагол 7-9 550
Чувашская (респ.) Чебоксары 4-6 350
Кугеси (Чебоксарский р-н) 6-8 500
Лапсары (Чебоксарский р-н) 6-8 500
Новочебоксарск (Чебоксарский р-н) 6-8 500
Ярославская (обл.) Ярославль 3-4 350